Онлайн страхование ERV в RezOn Universal

Рады сообщить об активации новой услуги комплексного страхования в партнерстве с ERV на базе самой доступной системы онлайн бронирования Rezon Universal.

Теперь на сайтах агентств, базирующихся на RezOn Universal, можно в режиме онлайн не только купить авиа, ЖД и автобусные билеты, но и страховку для путешествующих по Украине или за рубеж, включающую покрытие от COVID-19.

Только некоторые преимущества новой услуги онлайн страхования в RezOn Universal:

  • Широкий спектр услуг, включая возможность оформления страхового полиса онлайн на сайте агентства, а также в офисе агентства.
  • Оперативное подключение услуги. Возможно создание индивидуального проекта с нуля, а также интеграция услуги онлайн страхования в уже работающий проект на базе RezOn Universal.
  • Мощный бекофис. Полный контроль над настройками тарифов и сборов, статистикой продаж. Экспорт отчетов по API.
  • Возможность создания собственной субагентской сети продаж.

Инструкция по офоррмлению страховок ERV на базе RezOn Universal доступна по ссылке.

Бесплатный перевод действующих проектов версии RezOn Universal, на версию, включающую онлайн страхование ERV, будет произведен по мере получения от агентства заявки и подписания соответствующего договора.

Узнать статус рассмотрения заявки на подключение онлайн страхования для вашего сайта RezOn Universal и получить больше информации о возможностях продукта можно, связавшись с нами по телефону +38 044 290 94 50 либо по email office@travelport.ua

Прокрутить вверх